Реклама

ювелирная бижутерия со вставками австралийского опала и цирконов

500 руб. от 18 апреля 2024 г.

Ювелирная бижутерия - это особый вид ювелирного искусства, в котором объединена роскошь классического ювелирного дела и доступная цена качественной бижутерии.

Наша ювелирная бижутерия обладает рядом неоспоримых преимуществ:

Сплав, используемый в изделиях, - ювелирная латунь.
Свойства латуни прочно «держать» на себе золотое покрытие делает её главным и незаменимым компонентом наших украшений.

Ювелирная латунь покрыта 18-каратным золотом 725 пробы слоем в 2 микрона посредством электро-гальванического метода.
Каждое изделие отполировано вручную, и, благодаря этому, золотое покрытие ложится ровно, прочно, отсутствуют царапины и другие дефекты.

Гальванический метод имеет возможность нанесения на ювелирную бижутерию толстого слоя, гарантирующего очень высокую прочность и долговечность покрытия.
При гальваническом напылении изделие окунают в ванночку с расплавленным драгоценным металлом (золото, серебро, родий) и под воздействием гальванических токов создается достаточно плотное и качественное покрытие
Ресурс в эксплуатации такой ювелирной бижутерии очень высок!

В качестве вставок в нашей бижутерии используются натуральные драгоценные и полудрагоценные камни:
аметист, бирюза, топаз, нефрит, коралл, малахит, циркон, опал, оникс, жемчуг и другие.

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ОПАЛА

Название переводится, как «драгоценный камень».

Основное достоинство этого камня – способность последовательно излучать разного цвета блики под воздействием солнца. Всё великолепие природы поймано в многообразии благородного опала: огонь и молнии, мягкое мерцание далёких морей и все цвета радуги.


Австралия - классическая страна опалов. Это случилось во времена грёз, так рассказывают легенды коренных австралийцев, когда создатель спустился с радуги на землю, чтобы передать людям знания мира. На том месте, где его нога коснулась земли, начали образовываться камни и светиться всеми цветами радуги.

«В нем есть мягкость огня рубина, яркость лилового аметиста и морская зелень изумруда - это сочетание создает великолепие, называемое опалом. ”, - так описал достоинства опала Плиний.

Опал высоко ценился в Древнем Риме - римляне считали опал символом надежды, верности, чистоты и удачи, и ставили его по ценности на второе место после изумруда В Средние века его рекомендовали носить блондинкам, чтобы сохранить цвет волос. Особую любовь к опалам проявила королева Виктория. Она и ее дочери ввели моду на ношение опалов. Она была одной из первых, кто оценил красоту авcтралийских опалов. Опал украшал корону римского императора и до сих пор является составной частью французской короны.

Во всех странах опал использовали в качестве амулета от черного колдовства, сглаза и ударов судьбы. В Странах Востока камень был талисманом, способным сохранять счастье и любовь. Опал - один из самых сильных камней, способен оградить от эпидемий, воровства, пожаров.

Опал помогает хозяину сконцентрировать силы в социальной и творческой сфере.

Считается, что опал, в первую очередь, полезен талантливым людям, камень развивает их творческий потенциал.

Опал устраняет мрачные настроения и помогает найти настоящую, неподдельную любовь тем, кто его носит.

Лечебные свойства.
Камень лечит депрессию, нервные заболевания, снимает стресс. Хорошо носить опал для профилактики простудных заболеваний. Смотря на этот драгоценный камень по несколько минут в день, можно улучшить зрение, снизить внутриглазное давление. Полезно носить опал женщинам при бесплодии. Опалу приписывают способность стимулировать сердечную деятельность, предотвращать болезни сердца и обмороки, спасать от опухолей.

Контактное лицо

Попова Марина Анатольевна Россия, Омская область, Омск

  • http://shopblesk.ru/
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение